• 50 stücke SC-Simplex-mit Flansch-Grau/Lwl-adapter

50 stücke SC-Simplex-mit Flansch-Grau/Lwl-adapter

Auf Lager
SKU m11744
  • €16.72

spezifikation
artikel
einheit
Parameter
Einfügedämpfung
typische
dB
0,1
maximale
dB
0,2
haltbarkeit
dB
weniger als 0,20 , typische ändern, 1000 matings
hülse Zugkraft
dB
0,2-0,6Kg
Betriebstemperatur. palette
dB
-40 ~ 85

  • Kompatibel: Kundenspezifische Marken
  • Anschlusstyp: SC/UPC
  • Markenname: CICVCHC
  • Modellnummer: ADA01-024
  • Artikel Länge: 20m
  • Type: SC
  • Color: Grey
  • Mode: Simplex
  • Flange: Having
  • Packing: 50pcs per big poly bag

  • Einheitstyp: Satz
  • Verpackungsgewicht: 0.15kg (0.33lb.)
  • Verpackungsgröße: 16cm x 13cm x 4cm (6.30in x 5.12in x 1.57in)

Ähnliche Produkte

Netzwerk zangen Werkzeuge leeren beutel, qualitätssicherung

Netzwerk zange werkzeuge leeren beutel, qualitätssicherung

  • €10.87
  • €11.44

1 Para HTB-GS-03 A/B Gigabit Lwl-medienkonverter 1000 Mbps Single-mode-einzelne Faser SC Port 20 KM Externe Stromversorgung

1 Para HTB-GS-03 A/B Gigabit Lwl-medienkonverter 1000 Mbps Single-mode-einzelne Faser SC Port 20 KM Externe Stromversorgung

  • €24.51

Hohe Qualität Haushalt Lebensmittel Schoner Folienschweißgerät Kits Freies geschenk Kanister/Tasche/Rolls Kostenloser Versand

Great Deal/geld Sparen! Aperts VS2110 Essen Vakuumierer Kits freie geschenk: 4 Rollen + 50 stücke Tasche + 3 Kanister (0.7L + 1.4L + 2L) + schlauch O ne key volle automatisch und Intelligente! Paketliste : VS2110 Folienschweißgerät 2 Rolle 22x500 CM 2 Rolle 28x500 CM. tasche: 50 stücke 16x25 CM kanister kits (0.7L + 1.4L + 2L)

  • €191.42
  • €201.50

A + Hohe Präzision FC-6S Cutter Optische Faser-spalter + aufbewahrungsbox FC-6S Verwendet in FTTX FTTH

Hohe Präzision FC-6S Faser Glasfaser-cleaver die hohe präzise einstellbare diamant klinge durchführen up bis, 000 cleaves mit einem typischen zerspalten winkel von 0.5o. die intuitiven design der durchgang zerspalten mechanismus sicherzustellen, dass die XRS6 ist zuverlässig, schnell und einfach zu bedienen auf dem gebiet. abmessungen 58 Watt * 55D * 48 H (mm) Bare fiber durchmesser 125μm Outercoat

  • €85.34

Neophotonics PT7620-51-4W-C51 + 1.25G-C6-SM-40KM Fiber optical transceiver

willkommen zu SeeMe Technology Co., LTD rabatt für großhandel? mehr teilenummern? angebot für BOM? für mehr informationen, bitte zögern sie nicht kontaktieren SeeMe verkäufer alle unsere produkte bieten ein jahr qualitätsgarantie.

  • €25.88

35 Mt LC-LC DUPLEX 10 GIGABIT 50/125 MULTIMODE GLASFASERKABEL OM3 AQUA 10 GB, PATCHKABEL JUMPER

35 Meter Lc-lc duplex 10 Gigabit 50/125 multimode-glasfaserkabel om3 aqua 10gb, patchkabel jumper Beachten Sie: Länge und stecker ist anpassbar, pls fühlen sich frei, mit mir in Verbindung Angebot. Technischen Spezifikationen: Parameter Einheit Fc, sc, LC/gepanzerten faser patchkabel St, mu Mt-rj, mpo e2000 sm mm sm mm sm mm sm pc upc apc pc pc upc pc pc upc pc pc apc Einfügedämpfung(

  • €30.80

Freies Verschiffen YJ-320C-50 ~ + 26dBm Handheld Mini Optische Leistungsmesser

beschreibung: YJ-320 handheld optischen leistungsmesser ist eine kompakte und ein einfach zu bedienendes prüfgerät für lichtwellenleiter netzwerke, die kann verwendet werden für absolute optische leistungsmessungen sowie für relative verlustmessungen in optischen fasern. es verfügt über geniale aussehen, vielzahl von messung, hohe genauigkeit. Applicapions: wartung in Telecom wartung CATV

  • €29.04

5 In 1 Fiber Optic GPON Tool Kit mit FC-6S Faser-spalter BIN und Optischen Leistungsmesser 10 Mw Visual Fault Locator

5 in 1 Fiber Optic GPON Tool Kit mit FC-6S Faser Hackmesser bin und optische Leistungsmesser 10 mW Visual Fault Locator 1 X optischen pon Leistungsmesser EPN-70 1x10 mW Visual Fault Locator (metall) 1 x Fiber Cleaver FC-6S mit bin und Blau Fall 1x3 Hole Glasfaser stripper/modell: CFS-3 Lichtwellenleiter-Stripper 1 x Schwarz Tragetasche Merkmale 2,5mm universal-anschluss,

  • €197.01

4 STÜCKE Ftth kabel stripper + CFS-2 Faser abisolieren zange + KING60S Fiber optische leistungsmesser-70 ~ + 10

4 STÜCKE Ftth kabel stripper + CFS-2 Faser abisolieren zange + KING-60SFiber optischen leistungsmesser 1 & #12289; Ftth kabel stripper 2 & #12289; CFS-2 Faser abisolieren zange 3 & #12289; KING-60S Fiber optische leistungsmesser 4 & #12289; Interne inbusschlüssel

  • €30.80

ETHERNET 1FE-TX SCHNELLE original modul

willkommen zu SeeMe Technology Co., LTD rabatt für großhandel? mehr teilenummern? angebot für BOM? alle unsere produkte bieten ein jahr qualitätsgarantie. für mehr informationen oder technische frage, bitte zögern sie nicht kontaktieren SeeMe service.

  • €72.61

Automatische FTTH Lwl-spleißen Maschine Komshine FX35 Optical Fiber Fusion Splicer, NIEDRIGEN SPLEIßEN VERLUST <0.02dB

schiffe in 24Hrs , es Schnell erhalten!! über Fedex Express automatische FTTH Lwl-spleißen Maschine Komshine FX35 Optical Fiber Fusion Splicer, ein Jahr Garantie * hohe Präzision und Niedrigen Spleißen Verlust * * kann Splice 250um, 900um, Jump Kabel und Drop Kabel * Features für FX35 fusion Splicer: die fortschrittlichen core-fiber profile alignment system (PAS) X/Y achsen waren

  • €1 306.65